В Советском округе Омска появилась новая заправка

В Советском округе Омска появилась новая заправка

Дата публикации 10 октября 2023 09:25 Автор Источник фото pixabay.com

АЗС построили на Красноярском тракте.

Специалисты департамента архитектуры и градостроительства мэрии Омска выдали разрешение на ввод в эксплуатацию многотопливной автозаправочной станции с блоком компримированного природного газа.

Находится она в Советском округе на улице Красноярский тракт, строение 89/1. Застройщиком выступает ООО «Управление АЗС».

В мэрии Омска уточнили, что общая площадь застройки сооружения производственного назначения составляет 398,9 кв. м. В сутки на ней могут заправиться 500 транспортных средств.

Как ранее сообщалось, весной этого года в Советском округе Омска было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию автомобильной газонаполнительной компрессорной станции. Располагается она по улице Коммунальной, 10. Застройщик — ООО «Валуевский БетКом».

 

Распечатать страницу