«Каждый стремится внести свой вклад» — сотрудники омской поликлиники № 6 собрали гумпомощь для участников СВО

«Каждый стремится внести свой вклад» — сотрудники омской поликлиники № 6 собрали гумпомощь для участников СВО

Дата публикации 23 октября 2023 15:29 Автор Источник фото omskportal.ru

На передовую отправили то, что особенно необходимо бойцам: налобные фонари, термобелье, утепленные спальные мешки, медикаменты.

Омские медики продолжают оказывать посильную помощь участникам специальной военной операции в рамках акции «#Мы помогаем фронту». На этот раз свой вклад внесли сотрудники омской поликлиники № 6.

«Сбор гуманитарной помощи — это то малое, чем мы можем помочь нашим защитникам. Они ежедневно совершают подвиги, проявляют мужество, защищая интересы нашей страны. Все наши сотрудники приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи. Понимая, что наступают холода, стремились закупить как можно больше полезных вещей и медикаментов», — рассказала заместитель главного врача по медицинской части поликлиники № 6 Татьяна Пашковская.

На собранные деньги были закуплены необходимые на передовой вещи: налобные фонари, фонари с запасом батареи, теплые носки, нижние белье, термобелье, перчатки, утепленные спальные мешки, медикаменты.

Собранную гуманитарную помощь отправили в штаб по социальной поддержке семей мобилизованных граждан на территории Кировского округа.

«Наши сотрудники ранее оказывали помощь в сборе гуманитарной помощи и нацелены и дальше помогать нашим защитникам. Неравнодушных у нас нет. Каждый стремится внести свой вклад. Мы каждую собранную коробку подписываем и вкладываем письма поддержки нашим военным», — рассказала старшая медицинская сестра медучреждения Анна Дубинина.

Военнослужащие мотострелковой бригады выразили благодарность сотрудникам поликлиники.

Распечатать страницу