Мэр Омска Сергей Шелест и глава Ставрополя подписали соглашение о сотрудничестве

Мэр Омска Сергей Шелест и глава Ставрополя подписали соглашение о сотрудничестве

Дата публикации 24 октября 2023 16:10 Автор Источник фото мэрия Омска

Регионы совместно будут реализовывать патриотические, молодежные, образовательные, культурные и спортивные проекты. Также предполагается сотрудничество в сфере экономики.

Как ранее сообщалось, мэр Омска Сергей Шелест вместе с губернатором Омской области Виталием Хоценко и с председателем Заксобрания Омской области Александром Артемовым отправился в командировку в Ставропольский край.

Сегодня, 24 октября, Сергей Шелест и глава Ставрополя Иван Ульянченко подписали документ о сотрудничестве.

«Договорились о том, что будем работать над усилением рыночной составляющей наших отношений, а также о коммуникациях в нематериальном секторе», — поделился Сергей Шелест в своем телеграм-канале.

По его словам, речь идет о совместных патриотических, молодежных, образовательных, культурных и спортивных проектах.

Добавим, что омская делегация во главе с губернатором Омского региона Виталием Хоценко участвует в Ставрополе в Международной деловой конференции и выставке InRussia.

Распечатать страницу