В Парке им. 30-летия ВЛКСМ заработала библиотека под открытым небом

Библиотеки Октябрьского округа приглашают всех желающих в «Книжный шатер». Читальный зал под открытым небом открылся в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.
Библиотеки Октябрьского округа  приглашают всех желающих в «Книжный шатер».  Читальный зал под открытым небом открылся в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

«Книжный шатер», или читальный зал под открытым небом, открылся в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Он будет работать до 31 июля по средам с 11 до 14 часов.

— В «Книжном шатре» горожане смогут почитать книги и журналы на открытом воздухе, а также провести время за активными играми, — пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе мэрии.

К слову, весело и с пользой для ума проведут время в библиотеке под открытым небом и юные посетители парка. Они смогут проявить свою ловкость и смекалку в подвижных играх, проверить эрудицию, отвечая на каверзные вопросы занимательных викторин, а также вспомнить или же открыть для себя интересные факты из богатой истории нашего города.

Фото с сайта be-in.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/12951-v_parke_im_30_letiya_vlksm_zarabotala_biblioteka_p/
Дата публикации:19/06/2013 07:24
Автор:Ольга Данилова