В Омске скончалась 35-летняя руководитель семейного центра «Сёмушка»

В Омске скончалась 35-летняя руководитель семейного центра «Сёмушка»

Дата публикации 27 октября 2023 11:45 Автор Источник фото pixabay.com

Александра Сидорова ушла после долгой болезни.

В Омске умерла тренер по социальному предпринимательству и основатель семейных клубов «Сёмушка» Александра Сидорова. Ей было всего 35 лет. Печальную новость сообщил Центр инноваций социальной сферы.

«За свою короткую и такую яркую жизнь она успела многое. С ноля создала свой бизнес, родила двоих сыновей, организовала дело так, что успевала заниматься семьей, участвовать в благотворительных акциях, самосовершенствоваться. Когда ее настигла тяжелая болезнь, всем казалось, что наша Сашенька и с этой бедой справится», – вспоминают Александру в Центре.

У омички была опухоль мозга, она проходила лечение в Санкт-Петербурге. Еще в сентябре она работала в своем детском центре, делилась в соцсетях о деятельности организации.

Прощание с Александрой Сидоровой пройдет 27 октября с 10:00 до 11:00 в храме Св. мученика Сильвестра (ул. Новороссийская, 5). Похоронят омичку на кладбище в Дружино.

Редакция «ОМСКРЕГИОНА» выражает соболезнования родным и друзьям Александры Сидоровой.

Распечатать страницу