Свой собственный домовенок Кузя

Свой собственный домовенок Кузя

Дата публикации 22 июня 2013 08:23 Автор

Сегодня в традиционном обзоре ИА «Твой Омск» — настоящий детский сад! Крошечные полутора-двухмесячные котята Малявка, Кузенька и Нора срочно-срочно ищут дом. А компанию им составляют подросшие добряки Василий, Рыжульчик и Лео. Надеемся, что ни один из них не останется без хозяина. Звоните и забирайте этих пушистиков себе домой!
Сегодня в традиционном обзоре ИА «Твой Омск» — настоящий детский сад! Крошечные полутора-двухмесячные котята Малявка, Кузенька и Нора срочно-срочно ищут дом. А компанию им составляют подросшие добряки Василий, Рыжульчик и Лео. Надеемся, что ни один из них не останется без хозяина. Звоните и забирайте этих пушистиков себе домой!

Кузенька

Крошечный Кузенька, малыш ярко-рыжего окраса, ищет дом. Кузе всего полтора месяца, он еще очень мал, но так хочет быть любимцем семьи, настоящим домовенком! Это солнечный, милый, ласковый и ручной котейка. В него невозможно не влюбиться. Обожает сидеть на руках у человека и мурчать от удовольствия. К лотку приучен.
Контакт: 8-953-399-28-43




Малявка

Только взгляните на эту малявочку черно-шоколадного окраса с белым фартучком! Кстати, ее так и зовут — Малявка. Это ласковая, общительная и мурчательная двухмесячная кисуля — для ценителей душевного тепла, то есть для вас. Больше всего она любит тепло человеческих рук, может бесконечно спать под боком у хозяина. Отдается только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев.
Контакт: 8-951-405-80-95, 8-913-974-04-63 




Рыжульчик

Полосато-рыже-мраморный завидный жених на выданье. Он уже был героем наших предыдущих обзоров. Рыжульчик — котик-плюшка потрясающего окраса и с идеальным характером: любит уютно устроиться рядом с человеком и помурчать, а еще он крайне забавная деловая колбаса! Игрив как котенок, тянется к людям: встречает, радуется, обожает подставить свой пушистый животик под руки человека. Рыжульчику 7 месяцев, он здоров, кастрирован, обработан от паразитов, отлично ладит с другими животными. 
Контакт: 8-951-405-80-95




Вася

Обратите внимание на красавца-блондина Василия: в свое время бедолага волей случая остался без хозяев. Но этот бело-золотистый плюшечка до сих пор ждет, что за ним придут и заберут его домой. Василий — ласковый, добрый, спокойный мальчишка с золотым характером, очень любит общение с человеком. Изумительный котик! Кастрирован, приучен к лотку с минеральным наполнителем. 
Контакт: 8-904-587-92-41, 8-913-146-02-81




Нора

Маленький комочек счастья ищет семью! Несмотря на то, что Нора еще совсем малышка (ей только 2 месяца), эта крошка уже настоящая принцесса — брюнетка красивого окраса. Вырастет потрясающей кошечкой! А пока она всего лишь ребенок — жизнерадостная кроха, любит помурлыкать. У Норы хороший аппетит, она быстро привыкает к другим животным.
Контакт: 8 908 801 61 05




Лео

Мальчишку жестокие хозяева однажды выставили из дома. За что? Ведь это добрейшей души пес! Лео несколько дней жил в страхе и отчаянии на одной из остановок города, а люди равнодушно проходили мимо... Но песика подобрали волонтеры, и теперь он срочно ищет новый дом и заботливых хозяев. Лео — очень хороший. И этим все сказано. Это статный и эффектный красавец черно-угольного цвета, очень добрый и послушный, любит ласку и внимание. Обожает компанию — взрослых, детей или собак, неважно, лишь бы было с кем поиграть. Лео примерно 1,5 года, рост в холке — 50 см. Приучен к выгулу.  Его будущему хозяину можно будет только позавидовать: Лео — суперпес во всех отношениях! 
Контакт: 8-913-966-19-60, 8-908-108-10-88
©
Распечатать страницу