Официальный автодилер Хавал в Санкт-Петербурге

Официальный автодилер Хавал в Санкт-Петербурге

Дата публикации 1 декабря 2023 14:45

Если автомобили Haval, то только от официального автодилера в Санкт-Петербурге. Салон рад каждому клиенту и готов предложить только честные условия. Внедорожники, кроссоверы и пикапы китайского производителя стали настоящим хитом и встречаются все чаще на дорогах России. Бренд Хавал уже 10 лет присутствует автомобильном сегменте и за это время сумел не только оптимально подстроится под требования мирового рынка, но и предпочтения потенциальных покупателей. Помимо услуг по реализации транспортных средств, официальный дилер также подготовил и массу других предложений для своих клиентов:

  • кредитование;
  • тест-драйв;
  • выкуп;
  • trade-in;
  • страховка;
  • предложение для корпоративных клиентов.

В автосалоне цена нового автомобиля Хавал всегда остается рыночной и выгодней, чем у неофициальных поставщиков, и тем более надежней, чем у «перекупов». Чтобы узнать об актуальных акциях и предложениях, можно совершить всего один звонок, но лучше лично посетить салон, и при желании сразу опробовать понравившийся автомобиль в деле на тест-драйве.

Ассортимент автомобилей

Среди большого количества моделей, автосалон рад предложить следующие:

  1. Haval H9.
  2. Haval F7.
  3. Haval F7X.
  4. Haval M6.
  5. Haval Jolion.
  6. Great Wall (GWM) Wingle 7.
  7. Great Wall (GWM) Poer.
  8. Haval Dargo.

Ассортимент всегда пополняется, а стоимость остается приемлемой для любого автолюбителя. На Haval 2023 цена остается в широком диапазоне, что позволяет каждому подобрать подходящий вариант. Стоимость варьируется в пределах от 2 179 000 за Haval M6 Family, до 4 339 000 за Haval H9 Premium.

Внимание! Стоимость указана в рублях и может незначительно изменяться. Требуется уточнение у менеджера на момент покупки.

Широкий ценовой диапазон позволит подобрать подходящую комплектацию по своему кошельку. Каждый автомобиль находится в исправном состоянии. Официальный дилер предлагает не только гарантию, но и техническое обслуживание.

Где приобрести?

Только официальный дилер способен предоставить максимальное количество услуг и только качественные автомобили, без подводных камней. Ознакомиться с полным ассортиментом и всеми услугами можно на сайте https://maximum-haval.ru/. Всего один звонок или пара кликов и менеджер свяжется с потенциальным покупателем

  1. Индивидуальные условия и предложения для каждого клиента.
  2. Большой ассортимент дополнительных услуг.
  3. Выгодные акционные предложения для постоянных покупателей.
  4. Возможность опробовать транспортное средство на тест-драйве.
  5. Официальный дилер сотрудничает с лучшими страховыми компаниями и банковскими структурами, что предлагают страхование и кредитование.

Двери автоцентра «Максимум» открыты с 9 утра до 9 вечера, поэтому любому хватит времени для того, чтобы определиться с конкретной моделью, а опытные менеджеры обязательно подскажут и расскажут все о каждом автомобиле. Купить Хавал в «северной столице» еще никогда не было так просто и выгодно. Сделка оформляется в день покупки.

Распечатать страницу