Машины проверенные, обладают высокой проходимостью, оснащены специальными системами и механизмами.
В рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!» омичи вновь отправили в зону СВО автомобили для помощи бойцам. Доставка автомобилей состоялась благодаря поддержке органов исполнительной власти, районов области, а также неравнодушных жителей. С транспортировкой помогли партнеры из РЖД.

«Очень важно помогать бойцам в зоне СВО, отправляя транспортные средства за ленточку, ведь тем самым мы спасаем жизни многих ребят и возвращаем их домой. Машины помогают вывозить раненых, эвакуировать жителей и доставлять боеприпасы», — отметила руководитель исполкома Народного фронта в Омской области Сюзанна Егиян.
Автомобили обладают высокой проходимостью, что позволяет им без проблем преодолевать сложные дорожные и климатические условия. Они оснащены специальными системами и механизмами, которые обеспечивают максимальную безопасность и помогают спасать жизни бойцов. Перед отправкой машины прошли предварительную проверку и техническое обслуживание, чтобы быть готовыми к выполнению поставленных задач.

Также стало известно, что на этой неделе в зону СВО отправится фура с легковыми автомобилями и гуманитарной помощью.Омичи, могут помочь бойцам в зоне СВО. Всю информацию можно получить, перейдя по ссылке.




































