Ищу маму и папу!

Хочется верить, что малыши, с которыми мы хотим вас познакомить, очень скоро окажутся в любящих семьях. Они все разные – добрые, задумчивые, шаловливые, но мечта у них одна на всех – найти своих маму и папу!
Хочется верить, что малыши, с которыми мы хотим вас познакомить, очень скоро окажутся в любящих семьях. Они все разные – добрые, задумчивые, шаловливые, но мечта у них одна на всех – найти своих маму и папу!

Данил (5 месяцев)

Трогательный, спокойный малыш, который только начинает открывать для себя мир. Его взгляд никого не оставит равнодушным! Малыш очень нуждается в ласке.


Никита (3 года 3 месяца)



Активный мальчик. Воспитатели улыбаются: «Ему бы в спортивную семью или деревню!» А еще он очень добрый и ласковый. Самостоятельно одевается, аккуратно вытирается салфеточкой после еды. Способный, быстро учится.


Луиза (3 года 11 месяцев)



Окружающие говорят: «Золото, а не девочка!» Спокойная, аккуратная, помогает воспитателям наводить порядок в группе. Любит играть с куклой в дочки-матери. Есть сестра 15 лет и брат 6 лет.


Марат (3 года 1 месяц)



Жизнерадостный и активный малыш. Замечательно запоминает и рассказывает стихи. Любит общение. Несмотря на то что он младший в группе, не уступает ребятам по знаниям. Самостоятельный.


Дамир (3 года)



Общительный, добрый мальчик. А еще застенчивый: выучит стихи, а рассказать на публике стесняется. Любимые игры – в шофера и капитана. Самостоятельно одевается и пользуется вилкой и ложкой. Дамир растет аккуратистом: все его вещи красиво развешаны в шкафу. Есть сестра 6 лет и брат 5 лет.


Костя (4 года)



Про таких говорят: «Умница».  На занятиях он один из лучших. Удивляет способностью рассуждать «как взрослые». И очень ждет своих маму и папу. Есть брат 7 лет и сестра 5 лет.


Захар (3 года 4 месяца)



Хороший мальчик. Очень любит слушать сказки и стихи. Как и все мальчишки, всем другим играм предпочитает машинки. Но и побегать никогда не откажется. Есть брат 6 лет.


Дима (2 года 4 месяца)



Это практически идеальный ребенок: добрый, ласковый, одинаково хорошо играет и с девочками, и с мальчиками - как в конструктор, так и в «посудку». Заботится о младших детях. Хорошо разговаривает и рассказывает стихи.


Егор (3 года 10 месяцев)



Очень активный ребенок, не может долго усидеть на одном месте. Ему все интересно! В малыше уже видны задатки хорошего отца: любит катать коляску с куклой Катей. С удовольствием выполняет ответственные поручения, опекает младших.


Никита (2 года 6 месяцев)



Никите требуется повышенное внимание и много любви. Он уже сам кушает. Предпочитает подвижные игры. Есть брат Миша - 3 года 8 месяцев (см. фото справа).


Миша (3 года 8 месяцев)



Миша - парень хоть куда: прекрасно запоминает стихи и выступает в ансамбле. А еще он очень любит, когда ему читают книги.

Если среди малышей вы узнали вашего будущего ребенка, обращайтесь в управление опеки и попечительства департамента администрации города Омска по телефону: 8 (3812) 20-05-14.
©
URL: http://omskregion.info/news/13154-ichshu_mamu_i_papu/
Дата публикации:26/06/2013 12:24