Ушел на работу и пропал: омичей просят помочь с розыском 37-летнего мужчины

Ушел на работу и пропал: омичей просят помочь с розыском 37-летнего мужчины

Дата публикации 20 декабря 2023 09:29 Автор Источник фото vk.com/55mvd

Евгений Студеникин ушел и дома по ул. Некрасовской 14 декабря, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Как рассказали в региональном УМВД, несколько дней супруга самостоятельно искала Евгения Студеникина. Он ушел из дома 14 декабря на работу и не вернулся. А 19 декабря женщина обратилась за помощью в полицию.  

Приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие. Выходя из дома, мужчина был одет в куртку черного цвета, черную вязаную шапку и серые валенки.

Полицейские обращаются ко всем, кому известно местонахождение Евгения Студеникина или у кого есть информация, которая может помочь в поиске, с просьбой звонить по телефонам: 79-33-02, 8-999-454-92-50 или 102.

Распечатать страницу