В Штабе общественной поддержки для омичей провели мастер-класс по росписи елочных игрушек

В Штабе общественной поддержки для омичей провели мастер-класс по росписи елочных игрушек

Дата публикации 28 декабря 2023 17:25 Автор Источник фото Штаб общественной поддержки «Единой России»

Участниками мероприятия стали омский боец Александр Шлеменко, двукратный паралимпийский чемпион Александр Кузюков и представители студенческих и молодежных организаций.

Омичи, участвовавшие в мастер-классе, заметили, что такие встречи создают творческую атмосферу и отличное настроение на долгое время.

«Сейчас есть прекрасная возможность для того, чтобы провести время вместе, обменяться добрыми пожеланиями и в дружеской атмосфере подготовиться к наступающему Новому году. Поэтому встреча в формате мастер-класса очень кстати! И общаемся, и осваиваем новые навыки в праздничной атмосфере. В Новом году желаю исполнения самых заветных желаний!» — поделилась представительница движения «Волонтеры Победы» Варвара Толкачева.

С ней согласен и Александр Черепанов, руководитель Омского регионального отделения российских студенческих отрядов.

«Большой компанией украшаем штаб, витает потрясающая предновогодняя атмосфера. Приятно общаться с единомышленниками из разных общественных организаций. Уходящий год был наполнен множеством трудностей и испытаний, справиться с которыми помогли наши сила и единство. Желаю счастья, благополучия, процветания и успехов!» — подытожил Александр Черепанов.

Распечатать страницу