Гретта: неделя на спасение

В традиционном субботнем обзоре ИА «Твой Омск» — братья и сестры Полосатики, игривый малыш Чарли, Венера в мехах и умудренная жизнью «пенсионерка» Шерри, которые ищут самых замечательных на свете хозяев. Особое внимание обратите на молоденькую собачку Гретту — ей срочно нужен дом!
В традиционном субботнем обзоре ИА «Твой Омск» — братья и сестры Полосатики, игривый малыш Чарли, Венера в мехах и умудренная жизнью «пенсионерка» Шерри, которые ищут самых замечательных на свете хозяев. Особое внимание обратите на молоденькую собачку Гретту — ей срочно нужен дом!

Шерри

Знакомьтесь, это Шерри. Шерри — собака с нелегкой судьбой, за свою долгую жизнь она много чего повидала. За десять лет Шерри испытала предательство и жестокость людей, но также узнала, что есть люди, которым можно доверять. И именно такого хозяина она сейчас ищет. Несмотря на свой возраст и все тяготы, которые ей пришлось пережить, у Шерри масса энергии и позитива. Это очень милая собака, в меру спокойная, в меру игривая. Собака-компаньон, которая составит вам идеальную компанию для спокойных совместных прогулок на свежем воздухе. Она неприхотлива и воспитанна. Приучена к поводку и выгулу. Шерри нужен свой уголок и добрый хозяин, заботливый и любящий, которые обеспечит ей спокойную старость.
Контакт: 8-962-055-93-79




Гретта

Гретта — обаяшка, каких поискать. Надо видеть, как она ложится на спину и подставляет мохнатый животик, чтобы его почесали! Это очень добрая собака с удивительно умными глазами. Всегда внимательно слушает человека — все понимает! Совершенно ненавязчива. К другим собакам благожелательна. Ей 1,5 года, рост в холке — 40-45 см, стерилизована. У Гретты есть всего неделя, чтобы найти дом, иначе ей будет некуда идти. Для этой чудесной девчушки очень срочно нужен хозяин!
Контакт: 8-962-035-21-93




Полосатики

Только взгляните на этих красавцев-малышей! Несмотря на свой возраст — Полосатикам всего лишь 2 месяца — они замечательные умники и умницы, очаровательные игруньи и ласковые карапузы. Это веселые, игривые, заводные моторчики — мальчики и девочки! Отдаются в добрые и ответственные руки, в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 8 месяцев.
Контакт: 8-904-587-92-41




Венера

О Венере мы писали в предыдущих обзорах — обратите внимание на эту роскошную кошечку еще раз! Наверное, такой чудесной кошки вы не встречали никогда. Венера похожа на маленькое легкое пушистое облачко, и у нее такой же легкий характер. Ласковая, аккуратная и скромная кошечка, преданная людям. Венера не представляет себе жизнь без человека. Днем она может спокойно поспать, но делает это для того, чтобы время разлуки с хозяином прошло быстрее. Но как только откроется дверь, она бежит встречать. Потрется о ноги, замурчит так, что соседи услышат, а потом легкой походкой проводит до кресла, уютно устроится на коленях человека и станет внимательно слушать. Венера ищет хозяина, который смог бы уделять ей достаточно времени, так как кошечке очень нужны ласка и любовь! Венера стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лоточку, в еде неприхотлива.
Контакт: 8-913-647-06-57, 8-965-877-83-27




Проша

Молодой Прошенька — нежный и теплый черно-белый комочек счастья. Очень активный и жизнерадостный, любит играть и все исследовать. Ну и конечно, не прочь посидеть на ручках и помурчать, чтобы потом снова поиграть и побегать. Очень ласковый и общительный котик, обожает человеческое внимание. С нетерпением ждет своих хозяев, ведь ему так хочется домой!
Контакт: 8-904-329-70-23




Чарли

Ласковый и очень добрый «детсадовец» по имени Чарли ищет дом. Он очень игривый, обожает гонять мячики и ловить мышек. А какой он красивый — черный уголек! Чарлику всего 2 месяца, и не сомневайтесь, он вырастет в отличного шикарного кота! К лотку приучен. Спорим, черный кот — на счастье?
Контакт: 8-953-399-28-43
©
URL: http://omskregion.info/news/13206-gretta_nedelya_na_spasenie/
Дата публикации:29/06/2013 09:11
Автор:Екатерина Мусина