Магниты: много, ярко, весело

Сувенирные магниты, которые украшают наш дом, — это всегда приятные воспоминания. Воспоминания о тех, кто дарил, о дальних странах, о невероятных приключениях.
Сувенирные магниты, которые украшают наш дом, — это всегда приятные воспоминания.  Воспоминания о тех, кто дарил, о дальних странах, о невероятных приключениях.

Именно для этого ИА «Твой Омск» и проводит конкурс «МАГНИТ в центре вниМАНИЯ», чтобы дать и сувенирам, и их владельцам возможность приоткрыть свои тайны.

Тот участник конкурса, чей холодильник (а может и быть, за нехваткой места и другие притягательные поверхности в доме) украшает наибольшее количество магнитов, получит приз от партнера конкурса, латино-клуба A la Cubana, возможность вместе со своей второй половиной научиться танцевать жгучую и страстную сальсу. Проводниками в мир танца свободы, станут два настоящих кубинских мачо — Лисбан и Давид.

Расскажите нам о себе, своей коллекции и, может быть, любимом магните. Автор самого яркого рассказа тоже получит приз.

Напоминаем, конкурс «МАГНИТ в центре вниМАНИЯ» проходит с 25 июня по 24 июля. Фотографии и рассказы, присланные участниками по адресу tvoiomsk@russia.ru, будут опубликованы на страницах ИА «Твой Омск» в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
©
URL: http://omskregion.info/news/13244-magnit_mnogo_yarko_veselo/
Дата публикации:02/07/2013 11:02
Автор:Наталья Максимова