Черный кот — на счастье!

И снова на детской площадке в традиционном обзоре ИА «Твой Омск» — четыре малыша: три мохнатых Дымочка и непоседа Чарли. А еще солнечный Василий, любознательный Проша и мудрая Дуся — все они уже не одну неделю ждут вас. Если вы ищете ласкового друга и компаньона, то не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться!
И снова на детской площадке в традиционном обзоре ИА «Твой Омск» —  четыре малыша: три мохнатых Дымочка и непоседа Чарли. А еще солнечный Василий, любознательный Проша и мудрая Дуся — все они уже не одну неделю ждут вас. Если вы ищете ласкового друга и компаньона, то не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться!

Арчи

Арчи — особенный котик. За свою еще недолгую жизнь ему многое пришлось испытать. Скитания по улицам не прошли бесследно: у малыша был травмирован глазик. Но после проведенной операции котик чувствует себя хорошо, его больше ничего не беспокоит, кроме отсутствия хозяев и своего дома. Арчи — само обаяние и позитив! Он очень добрый и храбрый котофей, любит общаться и быть рядом с человеком. Очаровывает с первой встречи своим ласковым характером и оригинальной внешностью. Сейчас он подстрижен, но скоро снова обрастет и станет пушистым комочком. Отдается в семью, желательно без маленьких детей. Кастрирован, к лотку приучен.
Контакт: 8-908-315-04-60.




Вася

Василий уже не раз становился героем наших обзоров, но он до сих пор он ищет дом! Обратите внимание на этого красавца-блондина: в свое время бедолага волей случая остался без хозяев. Но этот бело-золотистый плюшечка до сих пор ждет, что за ним придут и заберут его домой. Василий — ласковый, добрый, спокойный мальчишка с золотым характером, очень любит общение с человеком — помурчать и поделиться своим настроением. Изумительный котик! Кастрирован, приучен к лотку с минеральным наполнителем.
Контакт: 8-904-587-92-41, 8-913-146-02-81.




Дымочки

Знакомьтесь, очаровательная дымчатая семейка — одна принцесса и два богатыря. Три потрясающих пушистых котенка красивого дымчатого окраса ждут тебя, хозяин! Малюткам всего 1 месяц, и у них пока нет имен, но их называют Дымочками. Это ласковые и активные детки, любят бегать и играть. Отдаются только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев. Возьмите друга, который будет любить вас больше жизни!
Контакт: 8-951-423-52-10.




Чарли

О малыше Чарли мы писали в прошлый раз, но и сегодня этот ласковый и нежный «детсадовец» продолжает искать дом. Он очень игривый, обожает гонять мячики и ловить мышек. А какой он красивый — черный уголек! Чарлику всего два месяца, и не сомневайтесь, он вырастет в отличного шикарного кота! К лотку приучен. Спорим, черный кот — на счастье?
Контакт: 8-953-399-28-43.




Дуся

Вы ищете себе в дом любимицу, добрую и ласковую, обаятельную и общительную, настоящую «хозяйку» и хранительницу домашнего тепла? Тогда полуторагодовалая Дуся — это идеальная кошечка для вас! Она подарит вам любовь и ласку, будет нежиться у вас на ручках и мурчать. Дуся общительная, но спокойная и не навязчивая.Стерилизована, в еде непривередлива, к лотку приучена.
Контакт: 8-951-423-52-10.




Проша

Прошенька — нежный и теплый черно-белый комочек счастья. Очень активный и жизнерадостный, любит играть и все исследовать. Ну и конечно, не прочь посидеть на ручках и помурчать, чтобы потом снова поиграть и побегать. Очень ласковый и общительный котик, обожает человеческое внимание. С нетерпением ждет своих хозяев, ведь ему так хочется домой! Проше 1 год, кастрирован.
Контакт: 8-904-329-70-23.
©
URL: http://omskregion.info/news/13340-cherny_kot__na_schaste/
Дата публикации:06/07/2013 10:14
Автор:Екатерина Мусина