Водитель «Нивы» погиб в столкновении с автобусом № 124

Водитель «Нивы» погиб в столкновении с автобусом № 124

Дата публикации 6 июля 2013 07:52 Автор

ВАЗ-2121 и автобус ЛиАЗ, следовавший по маршруту №124, столкнулись в районе поселка Морозовка. Виновник аварии — водитель «Нивы» — от полученных травм погиб на месте происшествия.
ВАЗ-2121 и автобус «ЛиАЗ», следовавший по маршруту №124, столкнулись в районе поселка Морозовка. Виновник аварии – водитель «Нивы» – от полученных травм погиб на месте происшествия.
 
Сообщение о ДТП на первом километре автодороги, ведущей в поселок Морозовка, поступило в дежурную часть отдела МВД России по Омскому району вчера, 5 июля, в 15:50. Как рассказали корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД, водитель ВАЗ-2121 — мужчина 1949 года рождения — двигался со стороны Юго-Восточного кладбища в направлении Морозовки. Во время движения он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с пассажирским автобусом ЛиАЗ. Автобус следовал по маршруту № 124 «ул. Партизанская — пос. Морозовка».
 
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Нивы» от полученных травм скончался на месте. Обстоятельства и причины ДТП окончательно будут установлены в ходе проверки.

Фото с сайта ngs.ru

©
Распечатать страницу