Организаторы Moscow City Racing планируют устроить шоу в Омске

Организаторы Moscow City Racing планируют устроить шоу в Омске

Дата публикации 8 июля 2013 09:34 Автор

Омск станет одним из четырех мегаполисов, где организаторы известных уличных гонок Moscow City Racing намерены провести автомобильное шоу. Планируется, что Планируется, что автопробег пройдет по центральным улицам города.
Омск станет одним из четырех мегаполисов, где организаторы известных уличных гонок Moscow City Racing намерены провести автомобильное шоу. Планируется, что автопробег пройдет по центральным улицам города.

Впервые гонки Moscow City Racing прошли в Москве в 2008 году. Тогда зрители стали свидетелями проезда по трассе вокруг Кремля гоночных болидов известных команд-участников «Формулы-1». С этого времени московское автошоу проводится каждый год.

В этом году повезло не только москвичам и гостям столицы, но и жителям четырех российских городов: Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга и Омска. По дорогам этих городов организаторы Moscow City Racing обещают устроить красочный автопробег.

Как стало известно корреспонденту ИА «Твой Омск», планируется, что российские пилоты мирового уровня приедут к нам на день города. Главной изюминкой мероприятия станет красочный пробег участников по центральным улицам Омска.
©
Распечатать страницу