«Газпром нефть» профинансирует ремонт омской детской поликлиники

Компания «Газпром нефть» в этом году оплатит ремонт детской окружной городской поликлиники в городке Нефтяников. Также в программу компании по поддержке социальной сферы вошли и другие омские объекты.
Компания «Газпром нефть» в этом году оплатит ремонт детской окружной городской поликлиники в городке Нефтяников. Также в программу компании по поддержке социальной сферы вошли и другие омские объекты.

На днях в Омске состоялась встреча руководства компании с трудовым коллективом нефтеперерабатывающего завода. Заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер, заместитель гендиректора компании по корпоративным коммуникациям Александр Дыбаль и гендиректор ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» Олег Белявский обсуждали с сотрудниками вопрос расширения программы по поддержке социальных проектов в регионе.

Как сообщили ИА «Твой Омск» в пресс-службе ОНПЗ, сейчас компания ведет реконструкцию омского детского клуба «Смена» и строит современную многофункциональную спортивную площадку. Также в 2012 году «Газпром нефть» выделит деньги на ремонт детской окружной городской поликлиники и кабинетов в муниципальных школах городка Нефтяников. Кроме этого, на деньги компании построят и отремонтируют хоккейные площадки, благоустроят территорию городка и парка культуры и отдыха Советского округа Омска.

– Многолетняя история Омского нефтезавода неразрывно связана с историей города. Возникший благодаря заводу городок Нефтяников требует сегодня пристального внимания в деле его сохранения и благоустройства, – сказал Олег Белявский. – И «Газпром нефть» не просто продолжает, но и расширяет программу по строительству и развитию социальной инфраструктуры Омска.

Отметим, что компания продолжает оказывать поддержку детско-юношеской спортивной школе «Авангард». В рамках программы развития детского спорта, в апреле 2012 года в Омске традиционно пройдет турнир детских хоккейных команд Континентальной хоккейной лиги –«Кубок Газпром нефти».

Автор Анна Бамбульская
©
URL: http://omskregion.info/news/1337-gazprom_neft_profinansiruet_remont_omskoy_detskoy_/
Дата публикации:22/02/2012 14:23