Вторая волна ЕГЭ

В Омской области стартовал дополнительный этап Единого государственного экзамена. Его участниками стали более 1200 человек.
В Омской области стартовал дополнительный этап Единого государственного экзамена. Его участниками стали более 1200 человек. 

В пунктах проведения экзаменов проходят испытания по русскому языку, химии, истории, информатики и ИКТ.

Сегодня пройдут испытания по математике, географии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский). На 12 июля запланировано проведение ЕГЭ по обществознанию, литературе, биологии, физике. Заключительным резервным днем для проведения дополнительного этапа ЕГЭ в регионе станет понедельник, 15 июля.

Напомним, что в дополнительном этапе ЕГЭ могут участвовать выпускники общеобразовательных учреждений прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального и среднего профобразования, граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в основной период.  

Кстати, как сообщили в Омском региональном информационно-аналитическом центре, к началу августа станут известны окончательные итоги основного этапа проведения ЕГЭ в Прииртышье.

Фото с сайта izvestia29.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/13408-vtoraya_volna_ege/
Дата публикации:10/07/2013 07:26