Зажигалки в форме утюга, шляпы, баскетбольного мяча, огнетушителя можно купить за 25 тыс. рублей.
На сайте объявлений появилась информация о продаже коллекции зажигалок, в которую входит около ста экземпляров. Как уверяет продавец, все они новые. Приобрести всю коллекцию можно за 25 тыс. рублей.
Судя по фотографиям, некоторые зажигалки выглядят весьма необычно: выполнены в форме женской туфли, пистолета, утюга, огнетушителя, пачки денег, шляпы, баскетбольного мяча, шлема.
Ранее омчика продавала коллекцию фантиков от известных жвачек из 90-х годов. В нее входят популярные около 30 лет назад вкладыши и обертки Turbo, Happy Fant, Boomer, Bombibom, Jolly Bubble, «Дональды», CandyLand. Всего на фотографиях к объявлению насчитывается примерно 50 экземпляров. За всю коллеккцию владелица просит 5 тыс. рублей.






































