Только сегодня, только для вас — Рина Великолепная!

Несмотря на свою короткую кошачье-собачью жизнь, герои сегодняшнего обзора ИА «Твой Омск» уже испытали немало невзгод. Но они не потеряли веру в добро и продолжают ждать, что однажды у каждого из них появится собственный хозяин, которому можно будет рассказать все-все-все…
Несмотря на свою короткую кошачье-собачью жизнь, герои сегодняшнего обзора ИА «Твой Омск» уже испытали немало невзгод. Но они не потеряли веру в добро и продолжают ждать, что однажды у каждого из них появится собственный хозяин, которому можно будет рассказать все-все-все…

Полосатики

Девчушки-красавицы, умницы-разумницы, игруньи и ласкуши! Заводные моторчики, которые любят, чтобы им почесали за ушком. А еще, как и все дети, они нежные, трогательные и хрупкие. Поэтому малышки отдаются только в самые надежные и любящие руки, желательно в квартиру и обязательно — с условием стерилизации в возрасте 8 месяцев.
2 месяца, к лотку приучены.
Контакт: 8-904-587-92-41 .




Фиби

Посмотрите в ее потрясающие глаза! Такие может создать только лучший стилист по имени Природа: огромные, выразительные, золотистые. А еще у Фиби яркая плюшевая шубка с симметричными полосочками, белые носочки и милый воротничок. Кроме неотразимой внешности у кисоньки есть такие замечательные качества, как доброта, ласка, сообразительность.
1,5 года, стерилизована.
Контакт: 8-960-993-11-63.




Рина

Срочно, очень срочно нужен заботливый хозяин великолепной девчушке! Рина — добрая, спокойная, душевная девочка необычного окраса и небольшого роста — 45 см в холке. Рина любит человека всем сердцем и душой, она готова просто «раствориться» в нем. Хозяин, найдись!
1,5 года, стерилизована.
Контакт: 8-908-80-062-35.




Фрида

Чудеснейшая кошечка с разноцветной пушистой шерсткой. Умная, спокойная, в еде непривередлива, здорова. Она ждет того самого единственного человека, которому сможет открыть свое кошачье сердце и рассказать обо всех перипетиях, которые ей пришлось перенести за свою недолгую жизнь.
1,5 года, стерилизована.
Контакт: 8-913-968-32-56.




Вася

Так случилось, что плюшевый очаровашка Вася остался без хозяев. Это ласковый, спокойный парнишка, бело-рыжего окраса с потрясающими желтыми глазами. Для своего хозяина он станет надежным другом и компаньоном, ведь Вася так любит общаться с человеком: он всегда готов поделиться своим замурчательным настроением!
З года, кастрирован, приучен к лотку с минеральным наполнителем.
Контакты: 8-904-587-92-41, 8-913-146-02-81.




Веста

Пушистая миниатюрная красотка — это Веста. Очень ласковая, нежная и дружелюбная. Обожает сидеть на ручках, гладиться и мурчать. Ну и конечно же, Веста не прочь поиграть, чтобы, набегавшись, снова залезть на коленки к хозяину и «поговорить» с ним о чем-то очень важном.
9 месяцев, стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-904-070-64-60, 8-951-423-52-10.
©
URL: http://omskregion.info/news/13486-tolko_segodnya_tolko_dlya_vas__rina_velikolepnaya/
Дата публикации:13/07/2013 09:11