Участников масленичных гуляний здесь ждала масса развлечений и подарков.
В парке «Вокруг света» на «Зеленом острове» накануне, 17 марта, было очень людно. Здесь отмечали широкую Масленицу.

Посетителей встречали актеры театра «Третий круг», и все желающие могли принять участие в традиционных масленичных забавах, например, испытать силу и удачу, забравшись на потешный столб. Однако сделать это удалось далеко не каждому, а те, кто справился с заданием, получил щедрые подарки.

Также посетителей ждал живой концерт от группы «СуперГуд».
Завершающим событием праздника стал необычный граффити-флешмоб. Гости парка раскрашивали краской из баллончиков лед, после чего команда сотрудников исполнила танец и расколола лед на множество маленьких кусочков.

Но на этом сюрпризы для омичей не закончились. В парк на кабриолете Mercedes прибыла девушка-весна.

Внимание гостей праздника привлек номер автомобиля, на котором было написано: «Увидимся на розыгрыше! Следите за новостями!». Ведущие праздника держали интригу, не раскрывая секрета, но рекомендовали всем следить за социальными сетями парка, где скоро будут опубликованы новости о таинственном появлении автомобиля и его дальнейшей судьбе.

Также ведущие намекнули, что это событие связано с предстоящим днем рождения парка, который традиционно отмечается в первую субботу июня.




































