Губернатор Виталий Хоценко в Марьяновском районе встретился с семьей участника СВО

Губернатор Виталий Хоценко в Марьяновском районе встретился с семьей участника СВО

Дата публикации 29 марта 2024 12:01 Автор Фото Сергей Мельников

Житель поселка Конезаводский Михаил Никонов в начале марта подписал контракт с Министерством обороны РФ и сейчас проходит военную службу в зоне спецоперации.

Сегодня губернатор Омской области Виталий Хоценко в ходе рабочей поездки в Марьяновский район встретился с семьей участника специальной военной операции Михаила Никонова.

Михаил с супругой и детьми проживает в поселке Конезаводский. Мужчина более 10 лет работает водителем. В начале марта 2024 года он заключил контракт с Министерством обороны РФ и сейчас проходит военную службу в зоне СВО.

Глава региона пообщался с супругой защитника Отечества Алесей и детьми. Старшие, Виктория и Виталий, учатся в Конезаводской средней школе, младшая, Маргарита, посещает детский сад. Все они ждут отца с победой. Семья Михаила получает все полагающиеся меры социальной поддержки. 

«Сегодня в Марьяновском районе навестил семью участника СВО Михаила Викторовича Никонова, который ушел на фронт совсем недавно — 9 марта этого года. Дома Михаила ждет супруга Алеся и трое детей — Виктория, Виталий и Маргарита. Все положенные социальные меры поддержки семья получает. Сейчас у нас в регионе 27 мер поддержки для участников СВО и их семей, и этот пакет помощи продолжим расширять», — отметил Виталий Хоценко.

Напомним, по всем вопросам, связанным с поддержкой ветеранов СВО и их семей, нужно обращаться в Омский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества». В Омске он располагается по адресу: ул. Петра Некрасова, 3.

Распечатать страницу