Конкурс проводится с 19.04.2024 г. по 20.05.2024 г., направленна профилактику ДТП с участием детей и приурочен ко Всемирному Дню изобретения трамвая 16 мая.
ЦЕЛЬ конкурса:
- конкурс видео-работ и презентаций по ПДД с участием трамвая - проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, через художественно-эстетические навыки и способности.
ЗАДАЧИ конкурса:
-вовлечение детей и их семей к изучению ПДД с участием трамвая через активную практику по созданию видео-работ и презентаций;
- активизация деятельности образовательных учреждений по обучению воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах;
- повышение интереса у детей к безопасности жизнедеятельности;
- приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах;
-привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма;
- развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения детей на дорогах;
- формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах;
- пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни;
- развитие творческих способностей детей;
-формирование и закрепление у детей знаний по правилам дорожного движения.
К участию в конкурсе приглашаются мальчишки и девчонки от 7 до 18 лет.
Конкурсные материалы принимаются согласно положению конкурса строго на электронный адрес: video.pdd@fond-edykina.ru
https://new.fond-edykina.ru/konkurs-m/konkursy/1854-btr3
Дополнительная информация по телефонам: +79039476681;+79676401745 (WhatsApp; Viber; Telegram). Приём звонков и сообщений с 8:00 до 15:00 по московскому времени в рабочие дни.
Соц.страницы фонда:
Вконтакте: https://vk.com/club194187549
Телеграмм : https://t.me/blagfond_edikina
Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862




































