Возле спасательной станции на Кемеровской появился павильон проката

Возле спасательной станции на Кемеровской появился павильон проката

Дата публикации 17 апреля 2024 17:01 Автор Источник фото социальные сети

Сооружением оказались недовольны жители района, так как оно перегораживает проход на пляж. Однако все разрешения на использование участка выданы.

В начале улицы Кемеровской, возле популярного фуд-дворика с рестораном, пиццерией и кофейней, появился новый павильон. Пока на нем нет никаких опознавательных знаков, и жители не знают, что там откроется. Но они уже возмутились из-за нового объекта – он перегораживает проход к пляжу. Свои жалобы они адресуют к соседнему заведению «Хуторок SKY», которое не имеет к павильону никакого отношения. Рассерженные горожане клеят на двери НТО листовки с требованием его убрать.

Как пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в администрации Центрального округа, нестационарный торговый объект появился здесь законно. Было выдано разрешение фирме «Арника-Плюс» на использование земельного участка вблизи здания 1В по улице Кемеровская для размещения пунктов проката велосипедов, роликов, самокатов и другого спортивного инвентаря. Возможно, противостояние жителей с новым павильоном продолжится.


Распечатать страницу