Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 20 по 27 июля

Делайте только то, что нравится вам. Балуйте себя. Ведь другого себя у вас не будет. Вниманию опытных эгоистов ИА «Твой Омск» предлагает кинопремьеру, немного спорта, концерт и «Бесконечную глубину небес» в придачу.
Делайте только то, что нравится вам. Балуйте себя. Ведь другого себя у вас не будет. Вниманию опытных эгоистов ИА «Твой Омск» предлагает кинопремьеру, немного спорта, концерт и «Бесконечную глубину небес» в придачу.

«Моя дорогая»

— Музыка для меломанов и меломанок, тех, кто за гипнозом слов ловит гипноз ритма. Музыка для взрослых девочек с сигаретами и маникюром. Для девчушек за тридцать с детьми под мышкой и мужьями где-то в прошлом. Для уютно-семейных, с ветром в голове и запахом фиалок над головой. Для изысканных, как черненая сталь, для закрытых, как речная жемчужница, для искренних, как стихи Агнии Барто… — пишут на своем сайте музыканты группы  «Моя дорогая». — Музыка, от которой хочется плакать, и смеяться, и говорить стихами. И танцевать по комнате. Или по залу. Или по улице.
Где: «Бар омских байкеров»
Когда: 21 июля, 19:00
Телефон: 66-06-38
Цена: 250 рублей




«Росомаха: Бессмертный»


Подзаголовок «Бессмертный» фильм имеет в России, Аргентине, Бразилии, Чили, Испании и Италии. Во Франции у фильма подзаголовок «Битва бессмертного», в Японии — «Самурай», в Германии — «Путь воина». Одним из главных злодеев фильма будет Серебряный самурай, хотя он уже появлялся в игре X-Men: The Official Game, где погиб в битве с Росомахой. Игра была приквелом к третьей части фильма. Первоначально фильм планировался как сиквел к «Люди Икс. Начало: Росомаха», однако создатели ленты позже решили, что она будет повествовать об истории Джеймса Логана после событий третьей части.
Где: КЦ «Галактика»
Когда: с 25 июля
Цена: от 100 рублей




«Принцесса цирка»

Таинственная, волнующая история взаимоотношений мистера Икса и прекрасной Теодоры, сложная драматургия любви и вместе с тем множество легких, остроумных сцен, в том числе и в знаменитом ресторане «Зеленый попугай». Искристая, жизнерадостная музыка и красивые герои. Напряженный, но с оттенком милой сердцу зрителя мелодрамы сюжет — все это не оставит вас равнодушными и доставит истинное удовольствие.
Где: Музыкальный театр
Когда: 25 июля, 18:30
Телефон: 31-81-27
Цена билета: от 100 рублей




«Бесконечная глубина небес»

Артем Чебоха — молодой талантливый художник из Омска, получивший известность в сети под ником Rhads. На популярном сайте deviantart.com Артем имеет более 13 тысяч подписчиков, а его работы несколько раз удостоились звания Daily Deviant (работа дня).  Сегодня картины Артема можно часто встретить в интернете — его парящие в небе киты становятся «участниками» популярных пабликов об искусстве в социальных сетях. На выставке будут представлены: цифровая живопись (около 30 работ), традиционная живопись (3 акварельных и пастельных картины, 8-10 масляных картин).
Где: арт-студия модного дома «Роба»
Когда: всю неделю
Телефон: 31-55-87
Цена билета: 100 рублей




Турнир по пляжному волейболу

Принять участие в турнире может любой житель города, профессия и род занятий не важны. Победители турнира получат в подарок путевку на базу отдыха Горного Алтая. Соревнования проводятся в категории «Микст» (мужчина + женщина). Возраст участников — от 18 лет. Всего в турнире будет участвовать 32 команды. Заявки на участие с указанием ФИО и контактного телефона присылайте на электронную почту: info@omsk.gazetametro.ru
Где: «Пиратский остров»
Когда: 20 июля, 11:00
Телефон: 8-913-965-59-89
Вход свободный




SubaFest 2013

Автофестиваль для всех любителей полного привода и марки Subaru проводится при поддержке Омского регионального отделения Российской автомобильной федерации и омского авиационно-технического клуба «Вираж». Спортивная часть мероприятия будет включать в себя заезды на личных автомобилях (любительский ралли-спринт) на специально подготовленной для этого трассе. В развлекательной части вас ждут выступления клуба «Вираж», показательные заезды профессиональных авто и мотогонщиков, тест-драйв внедорожников и квадроциклов, автомобильное тюнинг-шоу и, конечно же, рок-концерт. 
Где: аэродром «Калачево» (9-й километр от поста ГИБДД по Русско-Полянскому тракту)
Когда: 20 июля, 13:00
Вход свободный
©
URL: http://omskregion.info/news/13617-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_20_po/
Дата публикации:19/07/2013 12:23
Автор:Мария Мурманцева