Подружитесь с Королевой!

Подружитесь с Королевой!

Дата публикации 20 июля 2013 10:15 Автор

В сегодняшнем традиционном обзоре ИА «Твой Омск» — новые и уже знакомые питомцы. Встречайте: две семейки котят-малышей — Полосатики и Дымочки, горемыка Крошка, ласковая Рыжечка, роскошная Королева, а еще — суперпес Бадди. Хотите подружиться с ними и стать для них семьей — звоните и забирайте их к себе домой!
В сегодняшнем традиционном обзоре ИА «Твой Омск» — новые и уже знакомые питомцы. Встречайте: две семейки котят-малышей — Полосатики и Дымочки, горемыка Крошка, ласковая Рыжечка, роскошная Королева, а еще — суперпес Бадди. Хотите подружиться с ними и стать для них семьей — звоните и забирайте их к себе домой!

Рыжечка

Очаровательная Рыжечка срочно ищет дом! Это очень спокойная, преданная человеку, добрая и тихая кошечка, абсолютно ручная. Непривередлива в еде, спокойно переносит компанию других кошек. А какая она ласковая! Спорим, такой нежности вы больше нигде не встретите? Возьмите эту девчушку к себе в дом! Рыжечке примерно 1 год, она стерилизована, здорова, приучена к лотку. Отдается по договору передачи на содержание.
Контакт: 8-913-962-84-17




Крошка

У этой малышки — сразу два горя. Сначала у Крошки умерла хозяйка, и кошечке стало некуда идти. А еще несколько дней назад она родила котят, но какие-то жестокие люди их, вероятно, утопили. Крошка совсем осталась без семьи и живет на улице. Очевидно, что так она не выживет. Эта годовалая кошечка такая добрая и доверчивая, но в ее глазах — пока что боль и отчаяние. Она ищет теплый уголок в любящем доме, а главное — в вашем сердце. Если вы подарите ей дом — вы спасете ей жизнь.
Контакт: 8-908-115-92-57




Королева

Роскошная красавица, белоснежно-полосатая кошечка ищет добрые руки! Она настоящая Королева — изысканная, воздушная, миниатюрная и легонькая. У Королевы — нежная мягкая шерстка с прелестными черными отметинками и выразительные зеленые глаза. Это спокойная, ласковая, скромная кошечка. Очень трогательная и ласковая, нуждающаяся в общении и любви. Очень ждет надежных котолюбивых хозяев!
Контакт: 8-913-974-04-63




Полосатики

И снова, в третий раз мы пишем про мальчишек и девчонок Полосатиков. Только взгляните на этих красавцев-малышей! Несмотря на свой возраст — Полосатикам всего лишь 2 месяца — они замечательные умники и умницы, очаровательные игруньи и ласковые карапузы. Это веселые, игривые, заводные моторчики — мальчики и девочки! Отдаются в добрые и ответственные руки, в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 8 месяцев.
Контакт: 8-904-587-92-41




Дымочки

С этой замечательной дымчатой семейкой — одной принцессой и двумя богатырями — мы уже знакомили наших читателей. Но малыши по-прежнему ищут дом! Три потрясающих пушистых котенка красивого дымчатого окраса ждут тебя, хозяин! Малюткам всего 1 месяц, и у них пока нет имен, но их называют Дымочками. Это ласковые и активные детки, любят бегать и играть. Отдаются только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев. Возьмите друга, который будет любить вас больше жизни! 
Контакт: 8-951-423-52-10.




Бадди

Бадди — суперпес для любой семьи! Он ненавязчив, послушен и ласков. Этот чудесный мальчишка очень позитивный, с задорными бусинками-глазками и шелковистой шерсткой! Бадди — умный, игривый, добродушный, но может постоять за свою территорию и хозяина! Прекрасно воспитан, аккуратен и вежлив с другими животными! С выгулом — на отлично, в помещении ничего не портит. Бадди ждет именно Вас! Пристраивается в частный дом, но не на цепь для охраны, а как собака-компаньон.
Контакт: 8-913-674-62-57, 8-904-583-94-33 
©
Распечатать страницу