Омич после ссоры с девушкой собирался спрыгнуть с 15-го этажа

22 июля в 12:10 на телефон «02» УМВД России по Омской области поступило сообщение о том, что бригада скорой помощи просит выехать сотрудников полиции в многоэтажный дом по ул. Дианова, где мужчина угрожает покончить жизнь самоубийством.
22 июля в 12:10 на телефон «02»  УМВД России по Омской области поступило сообщение  о том, что бригада скорой помощи просит выехать  сотрудников полиции  в многоэтажный дом  по ул. Дианова,  где мужчина угрожает покончить жизнь самоубийством.

На указанный адрес незамедлительно прибыли руководство УМВД России по городу Омску и ОП № 2 УМВД России по городу Омску, службы экстренного реагирования, психолог, экипажи отдела вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы полиции.

Родственники 37-летнего омича рассказали полицейским, что он поссорился со своей девушкой, после чего закрылся в комнате и стал угрожать, что  покончит жизнь самоубийством, выбросившись с балкона квартиры, расположенной на 15-м этаже.

В результате проведенных переговоров психологу УМВД России по городу Омску и родственникам  удалось убедить  мужчину отказаться от суицидальных намерений и открыть дверь комнаты. В ходе осмотра установлено, что мужчина своими действиями телесных повреждений себе и членам  семьи  не причинил.

После оказания психологической помощи и профилактической беседы полицейские передали мужчину медикам. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются  все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

©
URL: http://omskregion.info/news/13684-omich_posle_ssor_s_devushkoy_sobiralsya_sprgnut_s_/
Дата публикации:23/07/2013 11:18