Согрейте Снежку в середине лета!

Согрейте Снежку в середине лета!

Дата публикации 27 июля 2013 10:52 Автор

Сегодня ИА «Твой Омск» знакомит вас с замечательными кошками. Дымочка, Снежка, Левушка, Бланш, Сима — у всех этих кошек разные судьбы и характеры, но желание у них только одно – как можно скорее найти единственного и заботливого хозяина и родной дом. Среди пестрой кошачьей компании есть и умудренная опытом собачка Фая — обратите на нее внимание и дайте ей шанс на новую жизнь!
Дымочка

Очень ласковая и нежная девочка по имени Дымочка была вынуждена скитаться на улице. И только сейчас у нее появился шанс обрести дом и настоящее кошачье счастье, о котором она так мечтала! Не сомневайтесь, эта удивительной красоты кошечка подарит вам все свое душевное тепло! Она такая ладная и славная — руки так и тянутся погладить ее, тем более что Дымочка совсем не возражает. Характер у нее легкий, людей любит всех, обожает внимание, очень благодарная и комфортная кошечка. Дымочке примерно один год, стерилизована, приучена к лотку, непривередлива в еде, здорова. Не дайте этой чудо-кошечке снова оказаться на улице!
Контакт: 8-913-962-84-17


Снежка

Снежка

Снежку нашли на одной из городских улиц, она сидела под проливным дождем и плакала как ребенок. Толпа, не замечая ее, бежала мимо, пока неравнодушные люди не пожалели малышку. Это совсем молоденькая кошечка, ей всего лишь  четыре месяца. А какой она изумительной красоты — пушистая и белоснежная, как волшебное облачко. Она вырастет в шикарную красавицу-кошку. Помимо красоты, достоинства Снежки еще и в том, что это потрясающе добрая и ласковая девочка, тянется к людям. Снежка обработана от паразитов, здорова, кушает все. Только вот беда – дома у нее нет...
Контакт: 8-951-405-80-95, 8-913-974-04-63


Левушка

Левушка

С этим импозантным мужчиной по имени Лева постоянные читатели ИА «Твой Омск» уже знакомы. Он по-прежнему ждет, когда у него появится новый дом. У этого котофея непростая судьба. Так случилось, что зимой, накануне Нового года, Леву сбила машина. Его нашли на обочине с серьезными травмами. Дальше последовало лечение и реабилитация. Теперь Левушка здоров и готов к переезду в новый дом. Это красивый кот — крупный, статный, с невероятной глубины глазами, жизнерадостный и активный. Подарите ему дом, а себе — чудесного компаньона, который с нетерпением будет дожидаться вашего возвращения домой, а вечером приходить к вам в кровать и петь песенку. Лева кастрирован, приучен к лотку, в еде непривередлив. Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей.
Контакт: 8-950-951-92-42


Фая

Фая

Собачка Фая в свое время многого натерпелась от суровой действительности, можно сказать, что это девочка — настоящий боец за свою жизнь! Но сейчас, хочется верить, у отважной, мудрой и терпеливой Фаины самое страшное позади. А главное — у нее появился шанс на новую жизнь. Фая — очень спокойная, скромная, трогательная и воспитанная девочка. Ей восемь лет, стерилизована, приучена к выгулу, отлично ведет себя на поводке, в еде непривередлива, понимает человека с полуслова. Если вы хотите подарить малышке долгожданный дом, в котором она почувствует, что такое искренняя любовь и забота, — звоните!
Контакт: 8-913-974-04-63, 8-913-154-70-04
 

Бланш

Бланш

Миниатюрная кошечка Бланш ищет себе добрые и ласковые руки. Этой красивой пушистой девчушке многое пришлось перенести за пять месяцев своей кошачьей жизни, и поэтому она, как никто другой, ценит уют и заботу. По характеру Бланш спокойная и ласковая, хотя любит играть и веселиться, как все дети. Прекрасно умеет пользоваться когтеточкой, к лотку приучена. Просто мечта, а не кошечка! Отдается только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев. 
Контакт: 8-960-981-70-34


Сима

Сима

Очаровательная, нежная и очень красивая девочка — это малышка Сима. У нее необычный для сиамских кошек окрас – черепаховый поинт, а еще — большие красивые глаза глубокого синего цвета. У Симы прекрасный характер: она скромная и стеснительная, тихая и нежная. Однако чужим людям она доверяет не сразу, поэтому ей требуется ласка, любовь и забота доброго хозяина. К лотку приучена, стерилизована. 
Контакт: 8-951-423-52-10
©
Распечатать страницу