Полиция нашла тело главы Розовки Владимира Репина в Иртыше

Омские полицейские нашли тело утонувшего главы Розовского сельского поселения Владимира Репина. Оно всплыло в 20 километрах от места, где он предположительно вошел в воду.
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД России, сегодня, 30 июля, днем полиция нашла тело главы Розовского сельского поселения Владимира Репина. Оно находилось в 20 километрах от места, где была найдена одежда погибшего.

Как сообщает пресс-служба администрации Омского района, сотрудники полиции совместно с местными жителями на катерах и моторных лодках два дня вели поиски на прибрежной линии Иртыша в пределах нескольких населенных пунктов района. Кроме того, к поискам главы поселения привлекли водолазов и беспилотный летательный аппарат.

Напомним, что 59-летний чиновник ушел из дома в воскресенье, 28 июля, около трех часов дня и направился к Иртышу. Больше его никто не видел. Спустя семь часов, в 22 часа 15 минут в полицию обратились родственники Владимира Репина и сообщили, что он ушел купаться на реку Иртыш и не вернулся. Полицейские нашли на берегу его одежду и обувь: синее трико, белую майку, черные галоши.

Владимир Репин был избран главой Розовского сельского поселения в октябре 2005 года, на выборах он набрал 82,5% голосов.

Фото с сайта exo.in.ua
©
URL: http://omskregion.info/news/13822-politsiya_nashla_telo_glav_rozovki_vladimira_repin/
Дата публикации:30/07/2013 12:58
Автор:Ольга Данилова