Программа фестиваля предполагает не только образовательные площадки, но и костюмированное шествие и творческий перформанс (0+).
С 26 по 30 июня в Омске пройдет Фестиваль творческой молодежи России и стран Центрально-Азиатского региона (0+). В гости приедут представители из Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана и Кыргызстана.
Всех участников разделят на три арт-школы: «Творчество», «Дизайн» и «Медиа», где под руководством наставников они прокачают свои скиллы и создадут итоговый продукт, который представят на центральной сцене празднования Дня молодежи 29 июня. Это будет костюмированное шествие участников и гостей фестиваля, а также творческий перформанс, арт-объект и видеоролик.
Регистрация на фестиваль открыта для людей в возрасте от 18 до 35 лет в системе «Молодежь России».
Как рассказали в региональном управлении по делам молодежи, для участников фестиваля 27 и 28 июня выступят популярные исполнители Егор Шип и Slame.





































