На концерт «Манхеттен джаз-бэнда» отправятся четыре победительницы

На концерт «Манхеттен джаз-бэнда» отправятся четыре победительницы

Дата публикации 2 августа 2013 14:11 Автор

ИА «Твой Омск» и Омская филармония определили победителей конкурса «Что такое джаз?». Четыре победителя отправятся на концерт «Манхеттен джаз-бэнда» 7 августа.
Больше недели читатели ИА «Твой Омск» имели возможность ломать голову и подыскивать самые верные слова, чтобы дать определение джазу. Теперь настало время подвести итоги и назвать тех, кто, по мнению экспертов из филармонии, был точнее и убедительнее всего.

Возможность сравнить собственное видение с музыкой в исполнении «Манхеттен джаз-бэнда» получают Саша Щапова и Нюша Трусикова, давшие ответы в комментариях к новости в группе ИА «Твой Омск» во «ВКонтакте», а также Александра Кудрявцева, выразившая отношение к джазу на языке оригинала на странице Омской филармонии.

Также ИА «Твой Омск» приглашает на концерт «Среда джаза» Надежду Белоусову. Ее ответ был выбран случайным образом.

Надеемся, что концерт «Манхеттен джаз-бэнда», который состоится 7 августа, понравится как всем любителям джаза, так и нашим победителям, и они поделятся с читателями ИА «Твой Омск» своими впечатлениями.

Мы просим победителей позвонить в редакцию по телефону 31-93-34 или прислать свои контактные данные по адресу tvoiomsk@russia.ru.

Фото предоставлено пресс-службой Омской филармонии
©
Распечатать страницу