Виталий Хоценко обсудил с гендиректором «Интер РАО» Сергеем Дрегвалем предстоящий отопительный сезон

Виталий Хоценко обсудил с гендиректором «Интер РАО» Сергеем Дрегвалем предстоящий отопительный сезон

Дата публикации 3 июля 2024 16:22 Автор Источник фото пресс-служба правительства Омской области

Российская энергетическая компания будет дополнительно контролировать работу «ТГК-11» и «Омск РТС».

Виталий Хоценко встретился в Москве с генеральным директором ПАО «Интер РАО» Сергеем Дрегвалем. Губернатор Омской области и глава энергохолдинга обсудили вопросы подготовки подразделений акционерного общества к отопительному сезону.

О результатах рабочей встречи Виталий Хоценко рассказал в своем телеграм-канале.

«Встретился с генеральным директором ПАО “Интер РАО" Сергеем Георгиевичем Дрегвалем. Обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду. Прошлая зима выявила имеющиеся проблемы, и сейчас важно предпринять все необходимые меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Договорились с Сергеем Георгиевичем, что “Интер РАО” будет дополнительно контролировать работу “ТГК-11” и “Омск РТС”», — отметил губернатор Виталий Хоценко.

Также он подчеркнул, что правительство Омской области и администрация Омска, в свою очередь, окажут всю необходимую помощь в части подготовки города к отопительному сезону.

Распечатать страницу