Поболеть за «Авангард» на «Арене Омск» можно будет за 100 рублей

В сентябре стартует регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2013/14. В пятницу, 6 сентября, омский «Авангард» сразится с питерским СКА на «Арене Омск». Самые дешевые билеты на этот матч будут стоить 200 рублей.
Всего в рамках регулярного чемпионата «Авангард» проведет 27 домашних матчей. Стоимость билетов на большую часть матчей (19 матчей категории «А») будет начинаться со ста рублей. Билеты на матчи с клубами «Ак Барс» (Казань), «Динамо» (Москва), «Металлург» (Магнитогорск), «Локомотив» (Ярославль), «Салават Юлаев» (Уфа), СКА (Санкт-Петербург), «Трактор» (Челябинск) и ЦСКА (Москва) обойдутся зрителям как минимум вдвое дороже.

— Мы разработали билетную программу, благодаря которой любой болельщик «Авангарда» сможет увидеть игру любимой команды за приемлемую для себя цену. На матчи категории «А» клуб будет реализовывать до семи тысяч билетов по цене до 300 рублей, из них около пяти тысяч билетов — от 100 до 200 рублей включительно. На матчи категории «Б» — до 5,5 тысяч билетов по цене до 300 рублей, — рассказали корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе клуба.

Максимальная стоимость билетов на матчи категорий «А» и «Б» составляет 600 и 800 рублей соответственно.

Скидку в 20% на билеты также могут получить дети от 6 до 14 лет, студенты, ветераны ВОВ и инвалиды. Такая же скидка предоставляется при покупке сезонного абонемента.
©
URL: http://omskregion.info/news/13974-pobolet_za_avangard_na_arene_omsk_mojno_budet_za_1/
Дата публикации:07/08/2013 06:03
Автор:Юлия Берлизова