В Омске пьяный водитель угрожал ножом дорожным инспекторам

В Омске пьяный водитель угрожал ножом дорожным инспекторам

Дата публикации 7 августа 2013 08:25 Автор

В Ленинском округе Омска автоинспекторы остановили грузовую «ГАЗель», за рулем которой находился нетрезвый водитель. Но вместо того, чтобы предъявить документы, нарушитель взялся за нож.
Экипаж ДПС вчера, 6 августа, около 22 часов заметил во дворе дома по улице Молодогвардейской Ленинского округа движущийся автомобиль ГАЗ-33023. Увидев патрульную машину, водитель грузовой «ГАЗели» вышел из машины. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. На требование предъявить водительское удостоверение и документы на транспортное средство мужчина достал из салона нож и стал угрожать стражам порядка. Пьяный водитель был задержан. Им оказался 47-летний житель города Омска.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе областного управления УМВД Росии, в отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования). Установлено, что мужчина дважды привлекался к административной ответственности за превышение скорости движения.

Фото с сайта tv29.ru
©
Распечатать страницу