В Москве погиб экс-тренер омского «Авангарда» Тихонов

Бывший тренер омского клуба «Авангард» Василий Тихонов был найден мертвым у дома № 23 по улице Новый Арбат в Москве. В полиции рассматривают версию несчастного случая.
Сын Виктора Тихонова Василий был найден мертвым у дома № 23 по улице Новый Арбат. Со слов очевидцев, около 8 часов вечера 6 августа мужчина возмущался, что его дом затягивают монтировочной сеткой, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В районе четвертого этажа дома, где расположена квартира Тихонова, строительная сетка оказалась надрезанной, пишет «Интерфакс». В руке у покойного обнаружили нож. В настоящее время рассматриваются две версии произошедшего: мужчина выбросился из окна или погиб в результате несчастного случая.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Василию Тихонову, сыну легендарного хоккейного тренера Виктора Тихонова, было 55 лет. Он работал в России, Финляндии, Швейцарии и США. Был старшим тренером омского «Авангарда» в сезоне 2011/12. В последнее время работал советником главного менеджера хоккейного клуба ЦСКА (Москва). Его сын, Виктор Тихонов младший, выступает за питерский СКА, с которым 6 сентября сразится «Авангард» на «Арене Омск».

Фото с сайта ak-bars.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/14003-v_moskve_pogib_eks_trener_omskogo_avangarda_tixono/
Дата публикации:07/08/2013 08:59
Автор:Юлия Берлизова