Фабрициус обещает омичам международный велотрек к 26 декабря

Фабрициус обещает омичам международный велотрек к 26 декабря

Дата публикации 8 августа 2013 12:43 Автор

Новый министр спорта Омской области Александр Фабрициус посетил стройку международного велотрека. Строительные работы на площадке идут круглосуточно, благодаря чему объект все же удастся сдать к 26 декабря.
Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Александр Фабрициус осмотрел строящиеся объекты Центра единоборств и крытого велотрека на улице Вавилова. Компанию ему составил генеральный директор ООО «ИПК “Жилстрой”» Виктор Полукаров — его организация ведет строительство масштабного спортивного объекта.

Как сообщил Виктор Полукаров, в здании центра единоборств близятся к завершению электромонтажные и сантехнические работы, идет монтаж системы водообеспечения, начат монтаж трибун. Что касается велотрека, то строители почти завершили установку колонн, далее им предстоит перекрытие кровли.

— По словам министра спорта, строительство объектов ведется в режиме «день — ночь», а срок завершения строительства остается прежним — 26 декабря 2013 года, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе минспорта.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»
©
Распечатать страницу