Ремонт трамвайных путей на Жукова отложен из-за непогоды

В эти выходные омские водители смогут беспрепятственно ездить по улице Маршала Жукова. Департамент транспорта омской мэрии отложил ремонт трамвайных путей до более благоприятных погодных условий.
Ремонт трамвайных путей на улице Маршала Жукова перенесен на неопределенный срок из-за дождливой погоды.  Об этом сегодня, 9 августа,  сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе городского департамента транспорта.

— Несправедливо заставлять рабочих копаться в грязи, да и о качестве работ при такой погоде говорить не приходится, — отметили в мэрии.

Таким образом, магистраль  на участке между улицами Бульварной и Маяковского будет открыта для движения автомобильного транспорта. Трамваи также будут ходить по прежней схеме.

Срок начала ремонтных работ пока неизвестен. Однако, по данным Гидрометеоцентра, дождливая погода в Омске сохранится до понедельника, 12 августа.

Напомним, ранее в мэрии сообщали, что с вечера 8 августа по полдень 12 августа улица Маршала Жукова будет закрыта для сквозного движения транспорта.

Фото с сайта tf1.mosfont.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/14065-remont_tramvaynx_putey_na_jukova_otlojen_iz_za_nep/
Дата публикации:09/08/2013 09:35
Автор:Ольга Данилова