Алтайский губернатор Александр Карлин привезет предпринимателей на «ВТТВ-2013»

Губернатор Алтайского края Александр Карлин планирует лично участвовать в «ВТТВ-Омск-2013». Алтайские предприниматели одними из первых в Сибири подали заявки на участие в выставке вооружений и высокотехнологичной техники.
X Международная выставка высокотехнологичной техники и вооружения «ВТТВ-Омск-2013» пройдет со 2 по 4 октября 2013 года в ТЦ «Континент-2».

Организаторы ожидают приезда участников из 20 государств. Уже есть подтверждения на участие от представителей Польши, Лаоса, Вьетнама, Замбии, Южной Кореи, Никарагуа, Казахстана.

Одним из первых регионов Сибирского федерального округа заявку на участие в выставке подал Алтайский край, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий региона. Лично приехать в Омск планирует губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Рубцовский филиал ОАО «Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод"» представит на выставке гусеничную технику высокой проходимости. ООО «Бийский завод стеклопластиков» покажет стеклопластиковые и углепластиковые трубы специального назначения. Компания «Источник Плюс» продемонстрирует модули порошкового пожаротушения «Тунгус».

Экспозиция Алтайского края разместится на 153 квадратных метрах.

Фото с сайта prirodasibiri.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/14066-altayskiy_gubernator_aleksandr_karlin_privezet_pre/
Дата публикации:09/08/2013 10:17
Автор:Юлия Берлизова