Фая и Шерри: верность не имеет срока

Фая и Шерри: верность не имеет срока

Дата публикации 10 августа 2013 13:32 Автор

Сегодня в рубрике «Дай лапу!» встречайте четырех кошечек — Белку, Трюфельку, Серебринку и Дымочку — все красавицы как на подбор, добрые и заботливые, дарящие тепло и спокойствие. Компанию им составляют две дамы в возрасте — собаки Фая и Шерри, всем своим существом доказывающие, что главное в жизни — это честное сердце и бескомпромиссная преданность. Все они ждут вашего звонка!
Серебринка

Это очаровательнейшее создание подарит вашему дому уют и умиротворение. Серебринка — настоящая волшебница! Эта кошечка словно из сказки: красивая пушистая шубка окраса «черный дым», восхитительный взгляд, глубокий и проникновенный. Серебринке 4 года, приучена к лотку, стерилизована.
Контакт: 64-64-50, 8-908-317-69-35


Трюфелька

Трюфелька

Знакомьтесь: черно-белая Трюфелька! Как ни парадоксально, характеру у этой кошечки больше напоминает собачий: она очень привязывается к человеку и пытается быть всегда рядом, участвовать во всех домашних делах — от обедов и прогулок до стирок и уборок. В общем, если вы хотите, чтобы рядом с вами был всегда верный друг, то Трюфелька ждет именно Вас. Кошечке два года, стерилизована. Это добрая, миролюбивая девчушка, умеет ладить с другими животными. 
Контакт: 8-960-993-11-63


Белка

Белка

Обратите внимание на очаровательную Белку! У этой красавицы пушистая белоснежная шубкой и очень милая изюминка — один глаз ярко-голубой, а второй зеленый. По характеру это спокойная, домашняя кошечка, послушная и невероятно ласковая. А еще Белка в меру самостоятельна и очень мудра: навязываться никогда не будет, а всегда найдет чем заняться, но никогда не станет бедокурить, а просто тихонько посидит у окошка, ожидая вас. Это просто идеальная кошечка: настоящая находка и радость на долгие годы! Взяв Белочку в семью, будьте уверены, вы ни за что не разочаруетесь в ней! Белке 1,5 года, стерилизована.
Контакт: 8-951-423-52-10


Дымочка

Дымочка

Очень ласковая и нежная девочка по имени Дымочка была вынуждена скитаться на улице. И только сейчас у нее появился шанс обрести дом и настоящее кошачье счастье, о котором она так мечтала! Не сомневайтесь, эта удивительной красоты кошечка подарит вам все свое душевное тепло! Она такая ладная и славная — руки так и тянутся погладить ее, тем более что Дымочка совсем не возражает. Характер у нее легкий, людей любит всех, обожает внимание, очень благодарная и комфортная кошечка. Дымочке примерно 1 год, стерилизована, приучена к лотку, непривередлива в еде, здорова. Не дайте этой чудо-кошечке снова оказаться на улице!
Контакт: 8-913-962-84-17


Фая

Фая

О красавице Фае мы уже писали в прошлых обзорах — обратите внимание на нее еще раз! Эта собачка в свое время многого натерпелась от суровой действительности, можно сказать, что Фая — настоящий боец за свою жизнь! Но сейчас, хочется верить, у отважной, мудрой и терпеливой Фаины самое страшное позади. А главное — у нее появился шанс на новую жизнь. Фая — очень спокойная, скромная, трогательная и воспитанная девочка. Ей восемь лет, стерилизована, приучена к выгулу, отлично ведет себя на поводке, в еде непривередлива, понимает человека с полуслова. Если вы хотите подарить малышке долгожданный дом, в котором она почувствует, что такое искренняя любовь и забота, — звоните! 
Контакт: 8-913-974-04-63, 8-913-154-70-04


Шерри

Шерри

Еще одна постоянная героиня рубрики «Дай лапу!» — мудрая Шерри. Это собака с нелегкой судьбой, за свою долгую жизнь она много чего повидала. За десять лет Шерри испытала предательство и жестокость людей, но также узнала, что есть люди, которым можно доверять. И именно такого хозяина она сейчас ищет. Несмотря на свой возраст — примерно 9-10 лет — и все тяготы, которые ей пришлось пережить, у Шерри масса энергии и позитива. Это очень милая собака, в меру спокойная, в меру игривая. Собака-компаньон, которая составит вам идеальную компанию для спокойных совместных прогулок на свежем воздухе. Она неприхотлива и воспитанна. Приучена к поводку и выгулу. Шерри нужен свой уголок и добрый хозяин, заботливый и любящий, которые обеспечит ей спокойную старость.
Контакт: 8-962-055-93-79
©
Распечатать страницу