Полицейские нашли пропавшего 11-летнего Славу Михайленко

Полицейские нашли пропавшего 11-летнего Славу Михайленко

Дата публикации 14 августа 2013 12:57 Автор

Пропавший 11-летний Слава Михайленко, поиски которого велись сегодня ночью, вернулся домой. Выяснилось, что мальчик гостил у знакомого.
Как сообщало ИА «Твой Омск», накануне, 13 августа, с заявлением о пропаже своего 11-летнего сына в полицию обратились родители Славы Михайленко. Вечером он уехал кататься на велосипеде в районе улицы 22-я Марьяновская и пропал.

По информации пресс-службы регионального УМВД, полицейские незамедлительно начали поиски: ночью они проверяли остановки общественного транспорта, близлежащие интернет-кафе, магазины и территории школ, разговаривали со знакомыми мальчика.

Утром, когда участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних обследовали садоводческие товарищества, в полицию поступил звонок от родителей мальчика. Они сообщили, что Слава вернулся домой. Подросток объяснил, что ночевал у знакомого, о котором его мать и отец не знали.

— В настоящее время несовершеннолетний с родителями находится в ОП № 4 УМВД России по городу Омску, где сейчас с ними беседует инспектор по делам несовершеннолетних. Работа с данной семьей будет продолжена, — сообщили в пресс-службе.

Фото с сайта 55.mvd.ru
©
Распечатать страницу