Открыта аккредитация для СМИ на IV Форуме глав регионов ШОС

Открыта аккредитация для СМИ на IV Форуме глав регионов ШОС

Дата публикации 4 сентября 2024 14:14 Автор Фото Сергей Мельников

Мероприятие будет проходить с 17 по 19 сентября.

В преддверии IV Форума глав регионов государств − членов Shanghai Cooperation Organization (ШОС), который пройдет в Омске с 17 по 19 сентября 2024 года, открылась аккредитация для средств массовой информации. Аккредитоваться могут как российские СМИ с действующей регистрацией, так и иностранные пресс-службы, аккредитованные при Министерстве иностранных дел России.

Срок подачи заявок на аккредитацию продлится до 10 сентября этого года. Для получения доступа к пресс-центру и мероприятиям Форума необходимо заполнить электронную анкету на официальном сайте мероприятия по адресу sco-omsk.com в разделе «СМИ». Вход в аккредитованную зону будет осуществляться строго по предварительной регистрации и при предъявлении паспорта.

Программа Форума включает встречи глав регионов Российской Федерации, бизнес-форум с иностранными предпринимателями, а также панельные сессии и пленарное заседание, где участники обсудят возможности реализации совместных проектов в области образования, науки и инфраструктуры.

Распечатать страницу