Притягивающая взгляды

Притягивающая взгляды

Дата публикации 16 августа 2013 10:23 Фото Сергей Мельников

Привет, меня зовут Наташа. Довольно долго я придерживалась в одежде определенных рамок, за которые никогда не выходила. Недавно в моей жизни случился переломный момент, после которого мне стало интересно экспериментировать.
Я стала выходить за границы привычного комфортного состояния и пробовать что-то новое. Поначалу в связи со сменой стиля у меня был какой-то приятный стресс, а теперь я вошла в гармонию со своим новым внешним видом. Мне нравится привлекать внимание. Юбку, что на первом луке, я сшила сама. Считаю, что этот образ вечерний. Так можно пойти куда-то с друзьями, например на вечеринку. Этот образ выделяет меня из толпы, так или иначе перекликается с модными современными трендами, причем эта одежда мне идет, в ней я чувствую себя женственной. Вообще, для меня важно в любом образе быть женственной, интересной и стильной.









Второй образ чуть более экстравагантный. Платье я заказала на одном из европейских сайтов. Оно вполне подходит для какого-нибудь торжественного мероприятия. Мне в нем очень нравится шлейф. Не так часто можно встретить одежду с этим элементом.





©
Распечатать страницу