Гречка с Пользой — на каждый день!

Гречка с Пользой — на каждый день!

Дата публикации 17 августа 2013 09:03 Автор

Дымчатая Пушинка, трехцветная Лия, смоляная Чара, пестренькая Гречка, а еще Польза в платье и Робин в очках. Знакомьтесь с этой веселой разношерстной компанией в нашей традиционной рубрике «Дай лапу!». Звоните по указанным телефонам и забирайте этих добрых, игривых, смешных и трогательных питомцев к себе домой – ведь они так ждут вас.
Чара

В самые надежные и любящие руки отдается изысканная Чара. На эту кошечку невозможно налюбоваться: изящество, женственность, мягкая блестящая шубка изумительного окраса, бирюзовые глазки! По характеру Чара — само спокойствие, ненавязчивая и самостоятельная. Вполне может найти себе интересных дел, а если вы захотите пообщаться с ней — с удовольствием поддержит задушевный разговор. Чаре 1,5 года, стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-951-423-52-10


Пушинка

Пушинка

Крохотная Пушинка выглядит как маленький меховой колобок, но она изящна и грациозна уже в свои два месяца — настоящая маленькая принцесса. Малышка любит человеческое общение и внимание, ласкова и коммуникабельна, любит помурлыкать, уютно устроившись на коленях, показывая всем своим существом, как она любит и ценит общение. В такие минуты начинаешь понимать, что все наши человеческие проблемы — ничто по сравнению с этой дружбой! Несмотря на свой юный возраст, Пушинка — очень самостоятельная девчушка, умеет не мешать взрослым и прекрасно знает лоток!
Контакт: 8-951-423-52-10


Гречка

Гречка

Гречка — самый ласковый ребенок на свете! Этот трогательный котенок с пестрым носиком очень любит человеческое внимание: всюду за человеком по пятам — вместе играть, вместе обедать, вместе спать. Гречке 3,5 месяца, к лотку приучена, в еде непривередлива, ест как сухой корм, так и натуральную пищу, обработана от паразитов. Отдается в квартиру или частный дом на условиях последующей стерилизации. 
Контакт: 8-961-882-53-43


Лия

Лия

Трехцветная кошка — на счастье! И именно Лия готова принести счастье в ваш дом! Эта пестрая ласковая тарахтелка очень привязана к человеку: любит сидеть на руках, очень шустрая, игривая, контактная девчушка, добрая и уютная. Хорошо ладит с другими животными. Лия — еще молоденькая кошечка, ей всего лишь год, стерилизована.
Контакт: 8-951-400-16-46


Польза

Польза

Доброго и ответственного хозяина ищет милое и нежное создание — собачка Польза. Это абсолютно домашняя и семейная, дружелюбная, позитивная, радостная девочка. Польза полностью оправдывает свое имя: это настоящий преданный друг и солнечный ребенок, она, без сомнения, станет душой семьи. Польза очень любит внимание и доверяет человеку: проникновенно смотрит своими глазками-бусинками, машет хвостиком и просит не оставлять ее одну надолго. Пользе 1,5 года, рост в холке 30 см. Пристраивается в квартиру без кошек. 
Контакт: 8-983-111-53-01


Робин

Робин

Самых лучших хозяев ищет зеленоглазый мальчишка Робин. У этого щенка необычная внешность: песочно-палевая шерстка, а на мордочке — «очки» красивого карамельного окраса. Робину всего 3 месяца, и он, как и все малыши, активный: любит играть, гулять на улице, общаться с человеком. Щенок полностью здоров, обработан от паразитов, в еде непривередлив, к другим животным дружелюбен.
Контакт: 8-908-112-23-27.
©
Распечатать страницу