Куда подать заявление?

Мы, как многодетная семья, хотим получить бесплатный участок для строительства жилья. Проживаем в Омске. Куда нам обращаться?
«Мы, как многодетная семья, хотим получить бесплатный участок для строительства жилья. Проживаем в Омске. Куда нам обращаться?
Вера Зольникова».

Как сообщили в мэрии Омска, прием заявлений о принятии на учет в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков теперь осуществляется в администрации Омска в «Службе одного окна» по адресу: ул. Гагарина, д. 32, кор. 1, остановка «Госпиталь». Возможна предварительная запись по телефону: 78-79-01. В департаменте имущественных отношений администрации Омска прием указанных заявлений не осуществляется. А вот вручение извещений о предложении земельных участков осуществляется в департаменте имущественных отношений администрации Омска по адресу: г. Омск, ул. Краснофлотская, д. 8, каб. 412. Всю необходимую информацию о порядке бесплатного предоставления земельных участков, в том числе и для индивидуального жилищного строительства, можно получить на официальном портале администрации Омска: Омск.рф.

Фото с сайта rasim.pro
©
URL: http://omskregion.info/news/14304-kuda_podat_zayavlenie/
Дата публикации:21/08/2013 08:29