Из реабилитационного центра в Омской области сбежала 16-летняя москвичка

Полицейские разыскивают 16-летнюю москвичку Александру Сусанину. Девушка сбежала из реабилитационного центра «Здоровая страна», расположенного в Любинском районе Омской области.
Сегодня, 21 августа, в полночь в полицию поступил звонок из реабилитационного центра «Здоровая страна», расположенного в деревне Тарлык Любинского района области. Стражам порядка сообщили, что в ночь с 17 на 18 августа из центра самовольно ушла 16-летняя Александра Сусанина.

Девушка — жительница Москвы, приехала в Омск, чтобы избавиться от наркозависимости. В столице несовершеннолетняя ранее также неоднократно уходила из дома.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские обошли местных жителей, проверили вокзалы, отработали места возможного появления Александры, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД.

Сейчас полицейские проверяют  маршрутные такси, следующие в направлении города Омска и других направлениях.

Приметы девушки: рост около 165 см, плотного телосложения, волос русо-коричневый ниже плеч. На вид выглядит старше своего возраста.

Особые приметы: на левом ухе — пять проколов, на правой ноге на внутренней стороне около ступни — изображение в виде подковы с листьями, предположительно татуировка. На левой кисти между большим и указательным пальцем — изображение в виде буквы «G».

Если вы располагаете информацией о местонахождении Сусаниной Александры, позвоните по телефонам: 79-38-01, 02.

Фото с сайта lol54.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/14331-iz_reabilitatsionnogo_tsentra_v_omskoy_oblasti_sbe/
Дата публикации:21/08/2013 12:04
Автор:Ольга Данилова