На севере области в лесу пропала 62-летняя пенсионерка

На севере области в лесу пропала 62-летняя пенсионерка

Дата публикации 23 августа 2013 07:56 Автор

Полиция уже второй день ищет в лесу 62-летнюю женщину. Она ушла в лес за ягодами 19 августа и не вернулась.
В отделение полиции Усть-Ишимского района вчера, 21 августа, обратилась жительница села Большая Тава. Она сообщила, что ее 62-летняя родственница Любовь Субботина пропала. В минувший понедельник, 19 августа, около 16 часов пожилая женщина ушла в лес за ягодами и больше ее никто не видел.

Оперативники разослали ориентировки с приметами в близлежащие отделы полиции. В поисковых мероприятиях принимают участие 20 сотрудников полиции, охотники, волонтеры, добровольцы из числа местных жителей. Сейчас поисковые мероприятия ведутся на территории прилегающих к населенному пункту лесных массивов. К сожалению, на данный момент поиск не дал  результатов.

— Руководством УМВД принято решение об увеличении числа сотрудников, участвующих в розыскных мероприятиях сельчанки, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД. — Администрация района выделила автобус для доставки добровольцев к району поиска.

Приметы пропавшей женщины: рост 150-155 см, на вид 55-60 лет, худощавого телосложения, лицо овальное, губы тонкие, волосы русые длиной до плеч, глаза голубые, нос прямой. Особые приметы: на правом бедре имеется шрам от ожога диаметром 10 см.

Была одета в черную ветровку с капюшоном, коричневое платье ниже колена, черные резиновые галоши, на голове платок белого цвета. При ней был серый рюкзак и трехлитровое пластмассовое ведро голубого цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении пропавшей женщины, позвоните по телефонам: 79-32-69 или 02.

Фото с сайта upload.wikimedia.org
©
Распечатать страницу