Подсластите жизнь Ириской

Сегодня в традиционной рубрике «Дай лапу!» — озорные малыши Мурзик и Ириска, скромная и терпеливая Дина, веселая Рина, будущий мачо Борис и постоянная героиня наших обзоров — взрослая и мудрая собачка Фая, которая вот уже которую неделю не теряет надежды обрести дом. Все они с нетерпением ждут вас!
Ириска

Только взгляните в эти очаровательные круглые глазки — крохотная, нежная и невероятно ручная Ириска не может не понравиться! У нее пушистая шубка коричнево-карамельного окраса, очень мягкая и нежная. Ириска — совсем еще котенок, ей 2,5 месяца, по характеру спокойная, любит полежать на диване, в меру игривая.
К лотку приучена. Отдается в квартиру.
Контакт: 8-953-399-28-43 


Мурзик

Мурзик

Очаровательный озорной и очень игривый малыш ищет дом. Очень ласковый, добрый и общительный котенок, не даст вам скучать и будет дарить тепло и ласку каждый день. Обожает сидеть на ручках и, когда его гладят, мурчит от удовольствия. Мурзику всего два месяца, но уже видно, что он вырастет в хорошего охотника и мышелова, а также доброго и ласкового питомца.
К лотку приучен, в еде непривередлив. 
Контакт: 8-951-407-86-41


Дина

Дина

Вы хотите, чтобы ваш дом был наполнен уютом, теплом и радостью? Возьмите черно-белую красотку Дину — и она все это обеспечит! Совершенно беспроблемная, активная и суперласковая девочка. Ей в этой жизни кроме человеческого тепла и заботы ничего не нужно —  готова часами сидеть на руках у человека, а если и убежит по своим делам на минуточку, то после обязательно вернется и продолжит петь свою веселую мурчательную песенку. К лотку приучена, стерилизована. Дине очень нужен дом и заботливые, ответственные хозяева! 
Контакт: 8-913-647-06-57


Фая

Фая

Белоснежная Фая, постоянная героиня наших обзоров, уже несколько недель терпеливо ждет, когда за ней приедет ее новый хозяин. Посмотрите на нее: может, вы и есть тот человек, которому Фая отдаст всю свою любовь и преданность? Эта собачка в свое время многого натерпелась от суровой действительности, можно сказать, что Фая — настоящий боец за свою жизнь! Но сейчас, хочется верить, у отважной, мудрой и терпеливой Фаины самое страшное позади. А главное — у нее появился шанс на новую жизнь. Фая — очень спокойная, скромная, трогательная и воспитанная девочка. Ей восемь лет, стерилизована, приучена к выгулу, отлично ведет себя на поводке, в еде непривередлива, понимает человека с полуслова! 
Контакт: 8-913-974-04-63, 8-913-154-70-04


Рина

Рина

Великолепная Рина ищет самого лучшего хозяина на свете! Рина — добрая, спокойная, душевная девочка. А какая она красивая — окрас цвета крем-брюле с черным фоном и рыжиной! Эта собачка полюбит вас всем сердцем и душой, составит вам компанию всегда и везде и ни за что вас не бросит. Рине 1,5 года, рост в холке 45 см, стерилизована.
Контакт: 8-908-80-062-35


Бориска

Бориска

Озорной веселый мальчишка по имени Бориска не даст вам заскучать, всегда повеселит вас и поиграет. Бориска — молодой красивый симпатяга с бело-полосатой мягкой шубкой, спортивной фигурой и проникновенными зелеными глазами. Это очень ласковый и ручной котик, очень хороший мышелов. К своим собратьям относится настороженно, поэтому отдается в семью без кошек.
К лотку приучен, кастрирован.
Контакт: 8-951-400-16-46
©
URL: http://omskregion.info/news/14374-podslastite_jizn_iriskoy/
Дата публикации:24/08/2013 09:52
Автор:Екатерина Мусина