Реализация проекта стала возможной благодаря запущенной губернатором региональной программе «Решают люди», которую поддержала партия.
«Сквер на Карбышева» теперь радует жителей Ленинского округа города Омска. В торжественном открытии нового объекта принял участие член фракции «Единая Россия» в Омском городском Совете Константин Гаврик.

«Здорово, что появляются места, где люди могут проводить свое свободное время с пользой и удовольствием! Несмотря на непогоду, жители пришли на торжественное открытие, участвовали в викторине и сказали слова благодарности всем, кто был сопричастен к появлению данного объекта. Будем надеяться, что и дальше в нашем городе будут появляться такие красивые скверы, мини парки, спортивные площадки», - сказал Константин Гаврик в социальных сетях.

Парламентарий также отметил, что воплотить проект в жизнь удалось благодаря неравнодушным жителям округа и активистам КТОС «Привокзальный».
Отметим, что благоустройство дворовых территорий – важное направление работы партии «Единая Россия» в рамках исполнения народной программы.




































