Новогоднее «дерево» только начали украшать.
Омичи вновь могут насладиться ранним появлением новогодней елки возле торгового комплекса «Континент», сообщили в телеграм-канале «Омск путеводитель». Конструкция уже почти смонтирована и представляет собой идеальный зеленый конус, украшенный яркой гирляндой по периметру.
Такое раннее украшение стало традицией для Омска, и елки возле «Континента» и «Каскада» появляются первыми. Интересно, что они также остаются на своих местах дольше всего: в прошлом году елка у ТЦ «Каскад» была демонтирована только в середине марта.
Как ранее сообщалось, в этом году омские власти планируют установить светодиодную елку на площади перед зданием Законодательного собрания. На эти цели выделено полмиллиона рублей.




































