На турнире Cherepanov Cup омские «Ястребы» одержали три победы

После трех дней соревнований на мемориале Cherepanov Cup омский клуб «Ястребы» одержал три победы и набрал девять очков. Омичам осталось сыграть два матча, один из них — с командой «Капитан» из города Ступино, с которой «Ястребы» сейчас делят первое место в турнирной таблице.
Молодежная команда «Ястребы» представляет Омск на мемориале Алексея Черепанова Cherepanov Cup, который проходит в Литве с 23 по 28 августа. Омичи сыграли три матча, в которых одержали победу, и набрали девять очков. Аналогичный показатель у другой российской команды «Капитан» из подмосковного города Ступино. Далее в таблице — литовская «Энергия» с тремя очками, Польша, Белоруссия и Великобритания имеют по два очка, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе турнира.

Сегодня, 26 августа, у клубов выходной, завтра соревнования продолжатся. Омичам предстоит сыграть с Белорусской сборной, а также со своим ближайшим соперником из Подмосковья.

Напомним, турнир памяти форварда омского «Авангарда» Алексея Черепанова, погибшего в 2008 году в возрасте 19 лет во время матча с чеховским клубом «Витязь», проводится на средства благотворителей. Это 57 человек, среди которых — российские и иностранные хоккеисты, а также тренеры. В числе главных спонсоров турнира — бывшие одноклубники погибшего Черепанова: Антон Курьянов, Александр Пережогин, Александр Попов, Дмитрий Рябыкин, Александр Свитов, Егор Аверин, Константин Панов и многие другие.

Фото с сайта cherepanovcup.com
©
URL: http://omskregion.info/news/14414-na_turnire_cherepanov_cup_omskie_yastreb_oderjali_/
Дата публикации:26/08/2013 14:06
Автор:Евгения Мельникова